Как будет рассчитана выплата на рождение первого ребенка до 1.5 лет в 2018 году при отсутствии мужа и прописке в квартире родителей, где проживает сестра?
Добрый день. Интересует вопрос по поводу выплат на рождение первого ребенка до 1.5 лет в 2018 г.Мужа у меня нет живу одна, но прописана в квартире родителей, там же еще и сестра, подскажите, при расчете ежемесячной выплаты будет учитываться доход мамы, папы и сестры?
Лучший ответ
При назначении выплат учитывается только доход родителей официально устроенных на работу.
Можете ознакомится.
Это то что касается малоимущих граждан.
А выплаты по уходу за ребенком до полутора лет Вы будете получать у своего работодателя, и здесь все будет зависеть от уровня Вашей зарплаты до декрета (более подробно можно узнать в бухгалтерии).
Хороший ответ. Спасибо!