Имеет ли право мать проживать по месту прописки ребенка?
Может ли мать проживать по месту прописки мужа и сына.
Вселение в квартиру возможно только с согласия её собственника. Может проживать, если такое согласие имеется. Статья 247 ГК рф.
Доброго времени суток!
С согласия собственников жилого помещения может, либо если сама является собственником - без чьего-либо согласия
Всего доброго, желаю удачи!
Татьяна. Добрый День. Если эта квартира в собственности мужа, то все зависит от Ваших с ним отношений. Согласится, будете проживать.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте! Если на это есть Согласие всех собственников жилого помещения, то может. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!