Сочи, 13.12.2017, 15:17

Граждане Осетии, Дагестана, Адыгеи должны делать временную регистрацию в городе сочи? И разрешение на работу?

Вопрос №13607864 из г. Краснодар
опубликован 13.12.2017, 15:17
Здравствуйте! Граждане осетии, дагистана, адыгеи должны делать временную регистрацию в городе сочи? И разрешение на работу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Никаких разрешений на работу вам не требуется, временную регистрацию нужно делать только в том случае, если вы будете там проживать больше 90 дней

Желаю Вам удачи и всех благ!

13.12.2017, 15:28

Здравствуйте! Все эти лица являются гражданами РФ и делать регистрацию нужно, если он пребывает на территории данного субъекта РФ более 90 суток.

13.12.2017, 15:21
Оценка автора вопроса:
спасибо!

Доброго времени суток!

Осетия, Адыгея, Дагестан - не суверенные государства, а субъекты Российской Федерации. Никакого разрешения на работу, это ведь не иностранцы. Временную регистрацию все обязаны иметь в случае пребывания в другом субъекте более 90 дней

Всего доброго, желаю удачи!

13.12.2017, 15:22

А если 90 суток прошли, и регистрация просрочина что тогда грозит?

13.12.2017, 15:24

Доброго вам дня. Если вы живёте больше 90 дней на одном месте без регистрации, то у вас могут привлечь к административной ответственности.

13.12.2017, 15:27

Здравствуйте,

Если это действительно зафиксировано и вы просрочили регистрацию, вас могут оштрафовать на 2000-3000 руб.

Желаю Вам удачи и всех благ!

13.12.2017, 15:28