Но я, как законный представитель своего ребенка, не давал никакого согласия на продажу его доли.
Я, являюсь собственником 1/2 доли и 1/2 долей владеет мой несовершеннолетний ребенок. Моя бывшая жена известила меня через нотариуса о предложении выкупить долю моего ребенка. Но я, как законный представитель своего ребенка, не давал никакого согласия на продажу его доли. Как быть? Как противодействовать супруге? Спасибо, Иван.
Лучший ответ
Обратитесь в орган опеки и попечительства. Кроме того, вы вообще не вправе купить у своего ребенка долю, это противоречит закону