Как переписать детей на биологического отца, если они были записаны на бывшего мужа
Настоящий отец или бывший муж могут подать в суд исковое заявление об оспаривании отцовства в отношении несовершеннолетнего ребёнка.
Добрый вам день. Уважаемая Дарья в данном случае вам придётся устанавливать отцовство, только через суд. Подавать исковое заявление в суд об установлении отцовства.
Здравствуйте, обращайтесь в суд с иском об оспаривании отцовства и установлении отцовства вашего сожителя.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте Даря!
В данном случае в судебном порядке надо решать вопрос, подавать заявление об оспаривании отцовства в районный суд.
Доброго вам дня. Вам придётся в этой ситуации устанавливать отдаст в судебном порядке, подавать исковое заявление по месту регистрации ответчика.
Доброго вам времени суток. Обращайтесь в суд с иском об оспаривании отцовства, в данном случае. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.