Может ли жена подать на развод если ребёнку нет года
Может ли жена подать на развод и с кем будет проживать ребёнок если ребёнок прописан у отца и ребёнку нету года.
Жена может. Такого права при отсутствии согласия жены лишен супруг, который хочет подать на расторжение брака. Ребенок будет проживать с одним из родителей по соглашению. Если нет согласия, решит суд.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации супруга обладает таким правом
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
По всей видимости вам действительно необходима помощь юриста. Приходите на очную беседу, будем думать как защитить ваши права и права ребенка при таких обстоятельствах. Время визита можете согласовать по телефону.