Ярославль, 13.12.2017, 15:45

Возможно ли оформление дебетовой карты для ребенка без его присутствия в банке и по ксерокопии его паспорта, при привязке к счету основного держателя-родителя?

Вопрос №13608042 из г. Ярославль
опубликован 13.12.2017, 15:45
Можно ли открыть дебетовую карту на ребенка в банке, имеющего паспорт, но не достигшего 18 лет, к счету основного держателя-родителя, имея только ксерокопию паспорта ребенка и без его присутствия в банке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае напишите пожалуйста сколько ребёнку лет. Необходимо его личное присутствие и оригинал паспорта обязателен. Всего Вам хорошего!

13.12.2017, 15:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое!!

Здравствуйте, нет. нужен оригинал паспрорта, а так его личное присуствстие, вопрос только, а сколько именно ребенку лет, достиг ли он 16?14?

13.12.2017, 15:48

Здравствуйте,

нужно обязательное личное присутствие самого ребенка, его родителя (или иного законного представителя) оригиналы документов, удостоверяющих личности.

13.12.2017, 15:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полный ответ!

Несовершеннолетнему на данный момент 17 лет.

13.12.2017, 15:52

Доброго времени суток!

Без оригинала документа, удостоверяющего личность, это просто невозможно

Всего доброго, желаю удачи!

13.12.2017, 15:54

Ребенок должен лично явиться вместе с законным представителем, таким образом личное присутствие обязательно как и оригинал паспорта.

13.12.2017, 15:57