Права дочери на выписку пенсионерки из частного дома - ситуация, обзор правовых аспектов
Принудительное выселение из дома возможно только на основании судебного решения. Однако собственник имеет право подать в суд такой иск.
Вряд ли у нее это получится сделать согласно статье 31 Жилищного кодекса РФ, т.к. мать была вселена как член семьи. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации конечно можно, но в судебном порядке
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Принудительное выселение из дома возможно только на основании судебного решения. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.