Проблемы с возвратом планшета и денег после покупки страховки - вопросы и рекомендации
9.07.17 был Евросети был куплен планшет, так же нам предложили купить Страховку на случай, если разобьется или утонит. Страховку мы купили. 7.09.17 ребенок уронил планшет. Поврежден экран, в этот же день планшет сдан по данной страховке. "Кормят завтраки" просят придти то через неделю, то ждать звонка. Сегодня 13.12.17-ни планшет, ни деньги не врозвращают. Прошло 3 месяца Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте планшет это технически сложный товар его можно обменять либо возвратить за него деньги только в случае полной неисправности либо неоднократного ремонта Если вы сдали его на ремонт то посмотрите свой договор там должен быть написан в 40 если он прошёл Можете написать им претензию в рамках закона о защите прав потребителей срок ответа 10 суток после чего на них обращаться с иском в суд расторгать с ними договор и взыскивать свои деньги обратно а также моральный вред.