Зачем нужна страховка на телефон, если при страховом случае отказываются помочь?
Купили телефон стоимость 45000 Самсунг с 8. На навязали страховку стоимостью 8000, через месяц наступил страховой случай треснул экран. В сервисном центре Евросеть ретайл отказали в страховке. Как нам поступить для чего нужна эта страховка если сейчас самому придётся все ремонтировать самому.
Здравствуйте, получайте письменный отказ и обращайтесь в суд за защитой своих нарушенных прав.
Удачи вам и всего наилучшего
Светлана, добрый день!
На основании чего случай признали не страховым? В результате чего появилась трещина? Нужно смотреть условия страховки, вполне возможен отказ в случае, если поломка наступила по Вашей вине. Скорее всего, Вам придется отстаивать свои права в суде.
Добрый день! Нужно смотреть ваш договор страхования, что бы знать ответ на вопрос. Что является страховым случаем в страховке? Получайте письменный отказ и подавайте иск в суд.