Как решить свои проблемы с кредитами и займами - ищу помощь Юриста или Антиколлектора в Нижнем Новгороде
У меня проблема связанная с кредитами и займами общий долг у меня составляет около 200000-250000 тыс рублей но я в настоящий момент не могу отдавать свой долг так как я в настоящий момент в поиске работы
Долг у меня составляет перед Мистер займов потом, Кредитный потребительский кооператив Поволжье у данных организаций процентная ставка 732% годовых так же в Финансово консалтинговой компании оформлял займ в сумме 17000 рублей но 2000 рублей они забрали сказали как за комиссию но когда мы заключили договор с данной организацией с Финансово консалтинговой компанией ДОМИНАНТ это организация не дала мне на руки не договор не расписку но в расписке меня это испугало стояла сумма выдачи 30000 рублей мне нужна срочно помощь хорошего Юриста или Адвоката ну или Антиколлектора в Нижнем Новгороде но первый взнос за помощь при заключении договора готов буду внести 3000 рублей мой телефон +7 960 172 11 98
Андрей, лучше сразу адвоката, т.к. при задолженности 250 тысяч рублей и выше, на Вас могут завести уголовное дело по ст.159 УК РФ мошенничество. Удачи.
Андрей, здравствуйте!
Мой номер 2-911-226, 8-9040554490 Адрес: Московское шоссе, 85. Кабинет 129
Михаил.