Могу ли я отказаться от фирмы ООО "ЦИФР-доминанта " не доведя дело до конца?
Здравствуйте могу ли я отказатся от фирмы Ооо "ЦФР-доминанта " не доведя дело до конца?
Лучший ответ
Если у вас с этой фирмой заключён договор об оказании каких-то услуг, то вы имеете право в любой момент отказаться от исполнения этого договора. Нужно направить в их адрес соответствующее уведомление.
Спасибо, я у Вас в долгу!