Екатеринбург, 13.12.2017, 17:00

Как в судебном заседании подать ходатайство о возмещении мне все затрат на юриста я ответчик.

Вопрос №13608432 из г. Екатеринбург
опубликован 13.12.2017, 17:00
Как в судебном заседании подать ходотайство о возмещении мне всеэ затрат на юриста я отаетчик.
Лучший ответ
Рекомендуется

А суд что уже вынес решение в Вашу пользу? Вы уже выиграли дело в суде? Если нет, то об этом думать еще рано.

Расходы на юриста взыскиваются в проигравшей стороны в пользу выигравшей.

13.12.2017, 17:01
Оценка автора вопроса:
Не получен ответ на мой вопрос

Подать письменное заявление о возмещение судебных расходов. Приложить письменные доказательства, что вы эти расходы понесли.

13.12.2017, 17:00

Доброго времени суток!

Напишите заявление о возмещении судебных расходов в данном случае. Для составления обратитесь к юристу лично

Всего доброго, желаю удачи!

13.12.2017, 17:01

Добрый день, Елена! Ваши расходы вместятся только в том случае, если вы выиграете процесс, можете подать заявление о возмещении расходов на оплату услуг юриста. Если вы проиграете, то никто не будет вам возмещать ваши расходы. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

13.12.2017, 17:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо

И кто мне их возместит? Истец? Он пенсионер и пенсия у него 9000

13.12.2017, 17:02

Для того, чтобы говорить о том кто кому и что будет возмещать, нужно знать результат рассмотрения дела. В чью пользу вынесено решение? Истцу что отказали в иске?

13.12.2017, 17:04