Вопрос налогового вычета при переуступке прав на квартиру без Регистрационного удостоверения
Здравствуйте Нет не можете во-первых айпери уступили права А во-вторых вы полностью не оформили эту квартиру в собственность а значит не имеете право на налоговые вычеты Спасибо за ваше обращение.
А если куплена квартира, можно ли получить налоговый вычет мужу и жене, квартира оформлена на мужа? Или налоговый вычет получает только покупатель квартиры на кого оформлено регудостоверение.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации собственник должен обратиться в ИФНС
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.