Лишат ли разрешения на охотничье оружие.
Лишили вод удостоверения за управление в нетр состоянии. Лишат ли разрешения на право хранения и ношения охотничьего оружия?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Только в том случае лишат, если это не первое правонарушение в течение года
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый день. Не обязательно, но если поставят на учет к врачу-наркологу, то последствия могут быть куда тяжелее, в.т.ч лишение прав до установления стойкой ремиссии (минимум 3 года без прав). В таком случае имеет смысл обжаловать решение о постановке на учет к врачу. В остальном, ситуации никак не связанные.
Спасибо за грамотный ответ!