Возможно ли сдать теоретический экзамен в ГИБДД после лишения прав без оплаты штрафа в размере 30000 рублей

Здравствуйте, подскажите пожалуйста - могу ли я сдать теоретический экзамен в ГИБДД после лишения прав (езда в нетрезвом виде) не заплатив штраф 30000 рублей. Срок заканчивается 22 декабря.
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Разумеется имеете право в вашей ситуации, но права не вернут без оплаты. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации можете, но права не вернут без оплаты

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый вам день. Уважаемый гость данном случае Вы имеете полное право сдать теоретический экзамен без оплаты штрафа в размере 30000 руб, но в любом случае вам не выдадут водительское удостоверение без оплаты Штрафа.

Здравствуйте!

Теоретический экзамен Вы можете сдать, но имейте ввиду, что если не оплатите штраф, то водительские удостоверения после окончания срока лишения Вам не вернут.

Добрый день. Экзамен Вы сдать можете, но права Вам не вернут пока не оплатите штраф.

Спасибо за обращение на наш сайт. Всего Вам доброго.

Здравствуйте,срок лишения закончился.Могу ли я написать заявление на замену ВУ,если их действие кончается в 2025году,и нужно ли сдавать теорию