Sоседи сделали канализацию без согласования - проблемы с жилинспекцией в 21 веке
Дом без канализации. Все соседи на втором этаже поэтапно сделали свои канализации своими руками. Слив идет в выгребную яму, деньги на откачку которой собираем сами. Теперь жилинспекция вдруг решила, что мы сделали это без согласования, самовольно, и требует канализацию убрать. В 18 век возвращаемся?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Можете проигнорировать их требования в данной ситуации - пускай обращаются в суд
Всего доброго, желаю удачи!