Потеря фаланги на циркулярной пиле - полагается ли страховая выплата?
Ольга Вам следует обратить внимание на положения договора о страховании военнослужащего, теоретически государство обеспечивает охрану жизни и здоровья военнослужащих на всем протяжении контракта, не зависимо от того дома или на службе случаются несчастные случаи......... Не зная условий договора практически не возможно ответить на ваш вопрос однозначно-ДА или НЕТ!
Вам необходимо установить факт несчастного случая вообще........ это можно сделать в суде, а после обращаться в страховую компанию через работодателя(войсковую часть) где приписан к месту службы ваш супруг. Полагаю от этого будет толк.........
ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!
Добрый день Ольга! Не совсем понятно, где произошел несчастный случай, на работе или дома?
Если дома в бытовых условиях, то все зависит от условий договора страхования военнослужащих! Если на работе и во время исполнения служебных обязанностей, то это вообще иные правоотношения и вам нужно обращаться в суд, для установления факта несчастного случая (при определенных условиях договора страхования и при бытовой травме такой вариант возможен)
Уточните ваш вопрос.
Всего доброго!