Необходимо оформлять патент, если уже начали оформлять РВП?
Добрый вечер я в браке с гражданином России в миграционной карте стоит цель визита работа начали оформлять РВП дойдя ИНН нас послали оформлять патент но работать ведь можно и с РВП а для его оформления практически все документы собраны неужели нам нам необходимо потратиться на патент.
Доброго времени суток!
Не нужен патент. Тут дело в другом - цель визита не та, с которой РВП оформляют. Пересеките границу, в этот же день вернитесь обратно, подчеркнув "частную" цель визита в миграционной карте
Всего доброго, желаю удачи!
Мы находимся в Кемерово обязательно ехать в молдову?