Не получив ответа от Президента и ЦБ России, где обратиться за помощью за рубежом?

Вопрос №13608905 из г. Казань
опубликован 13.12.2017, 18:27

Я написал письмо Президету а так же в Ц Банк России, три моих письма пришли назад, почему они не рассмотрели их и отправили обратно мне. Куда теперь стоит обратится, за рубеж...

Лучший ответ
Рекомендуется

Мы были пайщиками кпк центральная сберегательная касса. Ц.банк 12 ноября забрал лицензию и назначил заместителя управляющего по банкротству Сытдыкова. На очереди где то 330 и не известно что получим надежды мало. МЫ ПОД 18 ПРОЦЕНТОВ ВНЕСЛИ НА ПОЛГОДА. Ждем суда который состоится 14 декабря. Как дальще быть мы не знаем..

14.12.2017, 09:38

Уважаемый Анатолий! Не зная существа Вашей проблемы, вряд ли можно дать Вам какой либо дельный совет. Стоит обратить внимание, что к официальным обращениям в органы власти существуют вполне определенные требования, соблюдение которых значительно повышает результативность рассмотрения. Среди них: ясность изложения проблемы и субординация.

13.12.2017, 18:31

Мы были пайщиками кпк центральная сберегательная касса. Ц.банк 12 ноября забрал лицензию и назначил заместителя управляющего по банкротству Сытдыкова. На очереди где то 330 и не известно что получим надежды мало. МЫ ПОД 18 ПРОЦЕНТОВ ВНЕСЛИ НА ПОЛГОДА. Ждем суда который состоится 14 декабря. Как дальще быть мы не знаем..

14.12.2017, 09:38
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы были пайщиками кпк центральная сберегательная касса. Ц.банк 12 ноября забрал лицензию и назначил заместителя управляющего по банкротству Сытдыкова. На очереди где то 330 и не известно что получим надежды мало. МЫ ПОД 18 ПРОЦЕНТОВ ВНЕСЛИ НА ПОЛГОДА. Ждем суда который состоится 14 декабря. Как дальще быть мы не знаем..

14.12.2017, 09:38

Какого именно суда вы ждете? Вы являетесь участником данного судебного разбирательства? Понимаете, достаточно трудно отвечать на вопрос, когда совершенно не знаешь деталей, крайне важных для существа дела.

14.12.2017, 09:42