LSN Messenger
Новосибирск, 13.12.2017, 18:30

Совершил административное правонарушение что теперь будет? Какие осложнения меня ждут?

Вопрос №13608909 из г. Новосибирск
опубликован 13.12.2017, 18:30
Совершил административное правонарушение что теперь будет? Какие осложнения меня ждут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы совершили административное правонарушения, то вас привлекут к административной ответственности, например наложит штраф. При несогласии имеете право оспорить.

13.12.2017, 18:33

Доброго времени суток!

Смотря какое. Привлекут к административной ответственности и не более того, иных последствий нет

Всего доброго, желаю удачи!

13.12.2017, 18:31

Доброго вам времени суток. Возможно привлекут к административной ответственности и не более того. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

13.12.2017, 18:32

Вряд ли по административке у Вас будут какие-то последствия. Но это официально. Если привлекались за мелкое хищение или по пьяным статьям, то это момент учитывают разве что в неофицальном порядке.

13.12.2017, 18:42

Отпечатки пальцев оставлял в полиции фотографировали

Сказали будет штраф 500 рублей

И что теперь я в базе данных как преступник?

13.12.2017, 20:02

Нет, не как преступник. Поскольку преступление вы не совершали. Но ваши отпечатки будут теперь в полиции. Этого уже никак избежать не сможете.

13.12.2017, 20:03

Скорей всего ваши отпечатки пальцев полиция не удалит, но это не влечет каких-то негативных последствий само по себе. Если, конечно, вы не планируете совершать преступления.

13.12.2017, 20:05

Обязательной государственной дактилоскопической регистрации подлежат лица, совершившие административное правонарушение, если установить их личность иным способом невозможно. Однако если Вы состоите на воинском учете, то до полиции Вас должны были дактилоскопировать еще в военкомате. И не через электронную станцию "Папилон", а на бумажную дактокарту. Поэтому можете не переживать. Чтобы попасть в базу данных "как преступник", нужно им и быть.

13.12.2017, 20:10

Нет. По КоАП РФ назначают административные наказания. Это мелкие правонарушения, которые не являются преступлениям. За них назначаются наказания по УК РФ.

13.12.2017, 20:16