А я куда на улицу должна идти... я же явлюсь опекуном сына... ему только 7 лет.
Доброго времени суток!
Ничего не поделать, если он является единственным собственником. Для решения жилищного вопроса советую обратиться в местную администрацию
Всего доброго, желаю удачи!
---Здравствуйте, скажу вам более того, что отец имеет полное право и ребёнка никуда не регистрировать. Если он собственник то не имеет значения кто в доме зарегистрирован, он его продаст со всеми зарегистрированными и новый собственник без проблем и вас и ребёнка снимет с реучёта в судебном порядке и опека не поможет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.