Отключение электричества без предупреждения - изменения в законодательстве?

Здравствуйте. Суть такова: сегодня пришли из Энергосбыта и без предупреждения отключили электричество за неуплату (задолженность за 3 месяца). Я не про финансовую сторону, а про то, что не предупредили. Ситуации разные бывают, неужели что-то поменялось в законодательстве? Подскажите, если можно...
Лучший ответ

Ничего не поменялось. Если имеется задолженность, могут отключить, однако перед тем как это сделать, обязаны заблаговременно уведомить.

Благодарю за грамотную консультацию!

Именно, что не предупредили. Предполагаю обратиться в суд. Не подскажете, какая статья какого кодекса регулирует процедуру отключения за неуплату?

Здравствуйте! Основной законодательный акт Постановление Правительства Российской Федерации № 354 от 6 мая 2011 года. Постановления № 307, 442.