Что делать, если лечение антибиотиками не помогает военнослужащему в больнице?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Обратитесь к начальнику госпиталя с требованием провести детальное исследование
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Здравствуйте, Никита.
Вам необходимо обратиться с заявлением к своему лечащему врачу и объяснить ситуацию.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.
Я служу в республике таджикистан. Хочу уволиться уже отсюда.
Здравствуйте, Никита.
Чтобы подробно вас проконсультировать мне нужно задать вам ряд вопросов. Без них консультация будет неполная.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно (очень большой опыт в этом вопросе) и помогу составить необходимые документы.