Ульяновск, 13.12.2017, 19:24

Что делать, если лечение антибиотиками не помогает военнослужащему в больнице?

Вопрос №13609186 из г. Ульяновск
опубликован 13.12.2017, 19:24
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту лежу не 1 раз в больнице. В этот раз лежу уже 20 дней и все это время колят антибиотик но становится только хуже. Что делать? Не хочу потерять все здоровье.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обратитесь к начальнику госпиталя с требованием провести детальное исследование

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

13.12.2017, 19:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте, Никита.

Вам необходимо обратиться с заявлением к своему лечащему врачу и объяснить ситуацию.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.

13.12.2017, 23:04

Я служу в республике таджикистан. Хочу уволиться уже отсюда.

14.12.2017, 06:08

Здравствуйте, Никита.

Чтобы подробно вас проконсультировать мне нужно задать вам ряд вопросов. Без них консультация будет неполная.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно (очень большой опыт в этом вопросе) и помогу составить необходимые документы.

14.12.2017, 21:43