Военнослужащий с гипертонией желает пройти ВВК в госпитале - возможно ли написать рапорт?

Вопрос №18356603 из г. Новокубанск
опубликован 30.03.2021, 21:34
Я военнослужащий контрактной службы. Лежу в госпитале мне поставили диагноз гепиртония. Имею ли я право написать рапорт прям здесь на прохождение ввк?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могу ли я писать рапорт на прохождение ввк на имя начальника госпиталя? Пока я здесь нахожусь на лечении.

30.03.2021, 21:49

Писать рапорт на командира военной части.

30.03.2021, 21:53

Решение о направлении военнослужащего на ВВК принимает только командир части, а не начальник госпиталя.

31.03.2021, 08:17

Доброго вечера.

Вы вправе написать рапорт на имя командира. Пишите рапорт, опишите жалобы, предварительный диагноз-гипертония.

При прохождении ВВК, если установят диагноз гипертоническая болезнь, со второй стадии можно уволиться.

С уважением.

30.03.2021, 21:45

Могу ли я писать рапорт на прохождение ввк на имя начальника госпиталя? Пока я здесь нахожусь на лечении.

30.03.2021, 21:49

Писать рапорт на командира военной части.

30.03.2021, 21:53

Решение о направлении военнослужащего на ВВК принимает только командир части, а не начальник госпиталя.

31.03.2021, 08:17