Необоснованная плата за газ для непроживающих собственников - нарушение УК Петровна?
На каком основании УК "Петровна" СТАЛА ВЗИМАТЬ ПЛАТУ ЗА ГАЗ С НАС-СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ (ДОЛЕВАЯ) НЕ ПРОЖИВАЮЩИХ, ВРЕМЕННО ПРОПИСАННЫХ ПО ДРУГОМУ АДРЕСУ?
Лучший ответ
Обрый вам день. Уважаемые Татьяна Васильева в данном случае и нам это очень интересно. Поэтому Обратитесь с официальным запросом в VK Петровна по данному поводу. В случае неполучения ответа можете обратиться в прокуратуру.
НЕ ХВАТАЕТ СЛОВА - СКОРЕЕ ВСЕГО ОНИ НЕ ПРАВЫ
Я УЖЕ ЖДУ ОТВЕТ ОТ "ПЕТРОВНЫ"
Здравствуйте! Уточняйте информацию в УК. "Если зарегистрированы в квартире, но, не проживаете, платеж за коммунальные услуги (кроме отопления и квартплаты) будет рассчитан пропорционально количеству зарегистрированных лиц. То есть, не имеет значения, живет человек в квартире или нет по факту".
Жаль, что Вы не можете мне помочь!