Оказанные услуги были некачественными, но требуют оплаты - законно ли это?
Оказанные услуги были не надлежащего качества. Оплата была произведена полностью. Договор был расторгнут 03.05.2017 г с новым провайдером (билайн) договор был заключен-05.05.2017 гдоговор по расторжению был подписан-13.05.2017 г за 8 дней они с меня требуют 565 р как это законно?
Здравствуйте, Михаил.
Чтобы ответить на ваш вопрос нужно видеть договора и договор по расторжению. Также нужно задать ряд уточняющих вопросов, без них консультацию провести не возможно.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.