Вопрос о возможности указания обязательства пожизненного содержания и проживания в дарственной на недвижимость
Здравствуйте, договор дарения не предусматривает встречного предоставления, поэтому такие условия вы не можете указать. Заключайте договор ренты.
Удачи вам и всего наилучшего
Нет, так нельзя написать. Законом не предусмотрено. В этом случае есть специальный договор - договор пожизненного содержания с иждевением (ренты)
Здравствуйте.
Нет, к сожалению договор дарения недвижимости нельзя составлять с условием. Это не предусмотрено действующим законодательством.
Здравствуйте! Указать то Вы можете, только это условие действовать не будет, так как договор дарения не предусматривает встречного обязательства.