Будет ли выше пенсия если я пропишусь из Ярославской области в Московскую.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Размер вашей пенсии измениться, но только в части районного коэффициента, в остальной чатси размер пенсии станет неизменным.

Спасибо

Добрый вечер! Да, размер регионального коэффициента увеличится и, соответственно, увеличится за счет этого размер пенсии в целом.

Какой коэффициент в Московской области В Мытищи.

Доброго времени суток!

Дело в том, что областные надбавки сможете получать лишь спустя 10 лет постоянного проживания в Московской области. До этого времени ничего не изменится

Всего доброго, желаю удачи!