Незаконно снято деньги
Здравствуйте! Сначала необходимо выяснить все в банке, если же это мошенники, то обращайтесь с заявлением в полицию. Всего Вам самого доброго.
Здравствуйте проверьте себя на сайте по из попы России если там есть исполнительное производство это сделали приставы если это сделал банк без исполнительного производства то вы вправе написать в банк претензию в рамках закона о защите прав потребителей срок ответа 10 суток после чего можете обращаться с иском в суд и взыскивать свои деньги в судебном порядке.
Добрый вам день. Уважаемые Татьяна в данном случае совета вам обратиться с претензией в банк Русский Стандарт с требованием объяснить причину снятия ваших денег. В случае отрицательного ответа это написать жалобу на сайт Центробанка РФ.