Сбербанк заблокировал социальную карточку, но не вернул деньги - какое законодательство обязывает банк вернуть незаконно взятые средства?
У меня сбербанк
заблокировал социальную карточку (детское пособие) за долг банку русский стандарт, написала жалобу разблокировали карточку, но деньги так и не вернули, напишите пожалуйста закон и статью на основании которой, банк должен вернуть взятые
незаконно денежные средства, спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! если деньги были направлены на погашение долга - могут и не вернуть