Долгопрудный, 13.12.2017, 21:28

Увеличится ли пенсия военного пенсионера при переезде в Московскую область?

Вопрос №13609774 из г. Долгопрудный
опубликован 13.12.2017, 21:28
Здравствуйте! У меня отец военный пенсионер. Он хочет переехать в Московскую область. Будет ли у него увеличена пенсия при переезде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы главное забыли нам сообщить, откуда он собирается переехать в жить в Московскую область.

Если из Москвы, то пенсия с дополнительными выплатами у него станет меньше.

13.12.2017, 21:30
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Сейчас живет и получает пенсию в Липецке.

13.12.2017, 21:50

Если его пенсия, менее величины прожиточного минимума установленного в Московской области, то ему будут доплачивать до прожиточного минимума. Если больше, то ничего для него не изменится.

13.12.2017, 22:21