Оплата больничного в Пятёрочке города Екатеринбург - какой процент будет выплачиваться?
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта
Если ваш общий трудовой стаж составляет до 5 лет, то в размере 60 процентов от заработка.
Здравствуйте,
Все зависит от вашего трудового стажа в целом, если он меньше пяти лет, платят только 60 % от среднего заработка, средний заработок берут из расчёта вашей зарплаты за последние два года
Желаю Вам удачи и всех благ!
Общий стаж в трудовом всего только год, а именно в Пятёрочке откуда я ушла в больничный там с июля месяца 2017 года.
Доброго времени суток! При стаже до 5 лет оплата больничного листа по временной нетрудоспособности производится в размере 60% от начисленной суммы.