Не выплатили больничные после увольнения из Пятерочки - что делать?
Здравствуйте, Иван! Вы можете подать жалобу в трудовую инспекцию или прокуратуру.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте.
Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
Прокуратура проведет проверку по данному факту.
Вместе с тем еще и в суд придется обращаться.
Можете в суд обратиться с иском либо в инспекцию труда и прокуратуру для проведения проверки по данным фактам Удачи Вам.
Начисление пособий по временной нетрудоспособности производится в течении 10 дней после получения работодателем листа временной нетрудоспособности, а выплата происходит в очередной платеж по зарплате.
Доброго вам времени суток. Можете обратиться с иском в суд либо в инспекцию труда. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.