Как вернуть сумму после работы с дистанционным кредитным брокером без договора?
По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.
Здравствуйте.
Вероятнее всего вы нарвались на мошенников. Теперь уже вернуть денежные средства сможете если полиция остановит их. Обратитесь в полицию с заявлением.
Здравствуйте! Чтобы попытаться вернуть сумму, обращайтесь в полицию с заявлением. Пусть проведут проверку и при наличии признаков состава преступления обязаны будут возбудить уголовное дело.
Доброго вам времени суток. По факту мошенничества обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Уважаемый Сергей,
о сути работы и деятельности "кредитного брокера" читайте бесплатно здесь:
Сотри там в части 3. Группа вопросов по теме «Крединтый брокер предлагает...» или «Компания поможет...»
Старайтесь вести своё финансовое хозяйство без посредников.