Возможен ли въезд в Украину с внутренним паспортом и штампом РВП России?

• г. Орёл

Доброго времени суток. Смогу ли я пересечь границу Россия - Украина, выехав из РФ по внутреннему паспорту Украины, если в нем стоит штамп РВП России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Границу без проблем пересечете, но в самой Украине Вас обяжут поменять паспорт, поскольку он там считается испорченным, соответственно, недействительным

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Границу пересечете, но на в Украине вас обяжут поменять паспорт. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.