На супруга повесили 2 детей после развода, прошло больше 10 месяцев, на тот момент мы состояли в браке? Что нам делать?
Добрый вам вечер. Уважаемый Настя в данном случае не совсем понятен ваш вопрос. Что значит повесили двух детей, Что значит прошло больше 10 месяцев? Что вы собственно хотели спросить?
Добрый день, после развода она не поставила штамп о разводе, и предоставила в ЗАГСе документы что с ним в браке. Когда она их регистрировала мы уже состояли в браке.
Если я правильно понял, проблема в том, что бывший супруг оформлен отцом двоих детей, от другого мужчины.
Бывший супруг может обратиться с иском в суд, чтобы сведения о нем как отце его исключили из актовой записи о рождении детей. Если физический отец и мать не возражает, тогда сложностей в суде не возникнет.