Востановление выплат на ребенка после удаления с регистрации на бирже труда
Доброго вам времени суток. Если больше не получаете пособие по безработице, то можете оформить пособие на ребенка. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте,
Если вы больше не получаете пособие по безработице, то конечно можете оформить пособие на ребёнка, но для этого нужно работать официально и только потом сможете получить статус малоимущей
Желаю Вам удачи и всех благ!
До того как встать на биржу я получала деньги на ребенка а уже потом когда встала на биржу я от детских отказалась.
Женщина должна сделать выбор, либо она желает получать детские деньги, либо встать на учет и получать пособие по безработице. Если в настоящее время Вы на учете в центре занятости не состоите и пособие по безработице не получаете, Вы можете снова обяратиться за оформлением пособия на ребенка.