Ограничения при получении гражданства из-за уголовного дела за пределами Российской Федерации - вопросы и возможные решения
Добрый вечер! Дело может быть открыто только УГОЛОВНОЕ.. Гражданские дела не открывают... И гражданские дела не могут служить причиной отказа в РВП или гражданстве.
На ваш второй вопрос. - какая ситуация с кредитной картой? Просто долг, то это не является уголовным преступлением.. А вот если мошеннические действия с картой, ложные данные и т.д, то это другое дело... Вы же ничего не пишете. - что именно там с картой...
Здравствуйте. 1. Если есть в отношении него какое либо преследование, то отказать могут.
2. Мы не можем судить не зная о чем речь? О каком государстве? Какой сумме? И т.д.
3. Надо добиваться уточнения по преследованию. Что это и откуда?
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.
Дубай, сумма не знаю...
речь % накапились... там пустои чек дадут не извесно сколка написали
Здравствуйте. Этого мало для ответа на Ваш вопрос. Запрашивайте в письменном виде предоставление информации по этому делу.