Необходима смена законодательства для вступления в полицию и МВД с язвой
Я бы попросил что бы поменяли закон при традуустроистве в полицию при прохождения ввк и брали с язвой в мвд, ато отправили на ввк приехал 11.12.2017 прохрдить ввк увидели что была язва и сразу четь не примым текстом послали сказали не годен, а мечта с детсва работать в мвд зашищять людей.
Лучший ответ
Добрый вам вечер. Уважаемые Николай в данном случае абсолютно согласен с Вами, поэтому советую Вам написать Именно по этому поводу в Государственную Думу Российской Федерации, так как нормотворчеством у нас занимается именно Государственная Дума Российской Федерации.
Здравствуйте.
Это вопрос не юристам, а, скорее всего, президенту. Мы не занимаемся изданием и корректировкой законов.
Всего доброго.