Москва, 14.12.2017, 00:11

Отказали в устройстве в МВД из-за ранее имевшейся язвы луковицы 12 перстной кишки - как продолжить попытки трудоустройства?

Вопрос №13610314 из г. Тюмень
опубликован 14.12.2017, 00:11
Здраствуйте я хочу устроиться в мвд по тюменской область, меня отправили на ввк г.тюмень но там узнали што у меня была язва луковицы 12 перстной кишки и сразу дали отказ не годен как мне устроиться язвы в данный момент нет гастрит вне обострения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Получить у них письменный отказ и обжаловать в судебном порядке, пройти независимое медицинское обследование. Всего Вам доброго!

14.12.2017, 00:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте! В данном случае вам это уже никак не сделать в г. Тюмени, вам надо пробовать устраиваться в другом городе и проходить ввк в другом месте, для этого вам необходим сделать так чтобы никто не знал про ранее ваши болезни. Думаю вы меня поняли)

Желаю вам всего хорошего!

14.12.2017, 00:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Доброго вам времени суток. Скорее всего в ВВК вы нигде не пройдете. Может быть только если где-то нет таких требований жёстких. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

14.12.2017, 00:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброго вам времени суток. В том-то и дело что на службу должны поступать только здоровые сотрудники. Ищите другую работу. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

14.12.2017, 00:23

Вы нет не виноваты, вы можете данную систему обойти, все в наше время делается, если есть у вас знакомые, то все получится. Поговорите с друзьями, может кто-то решал этот вопрос

14.12.2017, 00:25

Ну я же не виноват она у меня со школы эта язва все детство мечтал работать в полиции, а теперь вот так.

14.12.2017, 00:19