Вопрос о возможности предоставить карту мужа для начисления декретных выплат
Скажите пожалуйста я ушла в декрет мне еще не выплатили их требуют карту банковскую могу ли я принести мужа карту чтоб мне туда начисления декретных.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, не можете. Поскольку банк не пропустит такую транзакцию. Данные получателя платежа должны совпадать с данными владельца счета.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Добрый вечер!
Нет, вы должны предоставить свои банковские реквизиты как получатель, так как выплата адресная, т.е. назначена конкретному заявителю, в данном случае - вам.