Возможность снять средства с карты жены при аресте старой зарплатной карты - влияние на новую карту для начисления декретных пособий
Муж хотел завести банковскую карту, в банке ему сказали что старая зарплатная карта сбербанка арестована, на ней-21 тысяча, могут ли снять данную сумму с карты жены? Я сейчас хочу завести карту того же сбербанка для начисления декретных пособий? Боюсь, что с переведенных денежных средств спишут эту арестованную сумму.
Лучший ответ
Нет, не смогут, если долг взыскан с Вашего мужа в судебном порядке.