Что будет, если не явиться на повторные анализы после отклонения наркотеста?
Положение ст.
Хорошо, спасибо за ответ) я просто туда ходил, и меня вроде бы как поставили на 1 год проф. Учета, и каждый месяц нужно являться туда, если допустим 1 месяц пропущу, то они потом могут перевести меня на учет в 3 года? И каковы шансы, что они придут ко мне домой за мной?))