Выбор места регистрации брака для российской гражданки с польским гражданином и болгарским гражданином проживающим в Германии.
Где лучше зарегистрировать брак с гражданином Болгарии имеющим второе гражданство и проживающим в Германии с гражданкой России имеющей второе гражданство Польши?
Лучший ответ
Доброго времени суток
Можете регистрировать брак где хотите, кроме того юристы ориентируются только в российском законодательстве
Удачи Вам. Анна Титова.