Можно ли обменять обувь с дефектом в гарантийный срок?
Добрый день. Скажите пожалуйста, можно ли обменять обувь (гарантийный срок еще не истек) при малейшем дефекте, который выявился во время носки? (пока не заметно, но начала отклеиваться подошва)
Здравствуйте! В любом случае при наличии производственного брака в праве обращаться с требованиями к продавцу о замене товара или о возврате денежных средств.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации да, пишите претензию продавцу, он проведет проверку качества
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Если пока гарантийный срок-конечно же обращайтесь с требованием о замене или возврате денежных средств, на то она и гарантия дается чтобы в течении срока была замена или ремонт.