Необходима помощь по решению кредита после просрочек и личных трагедий

Здравствуйте я хотел попросить у вас помощи по решению кредита, взял в атб банке потребительский кредит на 5 лет образовались просрочки потом меня уволили с работы и моя супруга покончила собой у меня щас на иждивении малолетняя дочь а платить за кредит не чем.
Лучший ответ

Здравствуйте, не можете платить, не платите. Ждите, когда кредитор обратится в суд. При наличии решения суда сможете просить предоставить вам рассрочку или отсрочку исполнения решения суда в связи с тяжёлым материальным Положением.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо большое

Здравствуйте. Если нечем платить, то и не платите. Ожидайте суда, в суде сможете снизить штрафы с неустойками и попросить об отсрочке. С банком разговаривать бесполезно.