пожалуйста если я мать одиночка получаю пособия на ребёнка и выйду замуж за не отца ребёнка я перестану
Если я мать одиночка получаю пособия на ребёнка и выйду замуж за не отца ребёнка я перестану получать пособия как мать одиночка?
Лучший ответ
Здравствуйте, если лицо не будет усыновлять вашего ребёнка, то статус матери одиночки вы не потеряете.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте,
Если вы выходите замуж, то в отношении своего ребёнка в любом случае остаетесь матерью одиночкой, но именно для матерей одиночек никаких пособий не существует, помимо этого нужно иметь статус малоимущей. При присвоении данного статуса будет учитываться доход вашего супруга
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо, теперь все ясно.