Какую визу оформлять для грузинского мужа при въезде в Россию при ожидании оформления РВП?
Какую Визу нужно оформлять (одноразовую или многократную) для моего мужа Грузина при въезде в Россию? Мы здесь подадим документы на РВП, но для этого должно пройти 6 месяцев, а он через 3 месяца должен будет выехать из России. Как он будет заезжать, когда ему дадут РВП?
Лучший ответ
Ваш муж может получить только обыкновенную частную визу сроком до 3 месяцев, слать документы для получения РВП, затем-выехать
После получения РВП, он сможет оформить визу временно проживающего лица сроком на 3 года.
Наконец-то все понятно, благодарю!
А куда будет высылаться полученное разрешение на РВП?
Ему не нужно никаких "разрешений на РВП"
Он сразу будет сдавать документы для получения РВП
Для граждан визовых стран срок оформления РВП-6 месяцев. Через 6 месяцев сами будете узнавать-готово оно или нет
Из Грузии нужна от него справка об отсутствии судимости.