Минус 30 000 на карте Сбербанка - куда исчезли штрафы и почему текущая сумма составляет всего 40 копеек?
Вам следует обратиться непосредственно в банк и получить выписку о движении денежных средств по вашему счёту. Там будет информация соответствующая.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации Вам надо посмотреть всю информацию по счету через Сбербанк он-лайн
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.
Здравствуйте. Вам следует обратиться сначала в банк за выпиской, затем к приставам за уточнением информации о движении Ваших средств на счете.